16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Компания Amway создала вкусный и полезный "гаджет"

27 июля 2016 года

Компания Amway создала вкусный и полезный "гаджет"

NUTRILITE™ PHYTO2GO* – освежающий напиток со вкусом граната и ягод асаи, наполненный микроэлементами, которые поддерживают иммунитет и укрепляют защитные силы организма.

Обзщеизвестно, что для нормальной работы всех систем организма важно не только поддерживать водный баланс, но и получать при этом все необходимые микроэлементы. PHYTO2GO – отличное решение для утоления жажды в любое время и в любом месте с пользой для здоровья.
Компоненты NUTRILITE™ PHYTO2GO содержатся в уникальной крышке, которая используется вместе с бутылкой для многократного применения. Всего один поворот крышки – и получается освежающий напиток с естественным вкусом, обогащенный питательными веществами.

Уникальная запатентованная в США** крышка позволяет сохранить всю пользу натуральных компонентов без использования искусственных консервантов. Дополнительные крышки удобно брать с собой: они не займут много места и весят не более сотни граммов.

А бутылка NUTRILITE™ PHYTO2GO Напитка пригодна для многократного применения. Она имеет съемное дно, что позволяет добавить в воду лимон, ягоды или мяту по вкусу. Также важно, что после использования её можно тщательно промыть в посудомоечной машине.

Как это работает? Наполните водой бутылку для многократного использования, наденьте крышку с питательными веществами и закрутите ее. А когда захотите освежиться, аккуратно поверните крышку. Взбалтывание и помешивание не требуется.
Употреблять напиток можно в любое время. Рекомендуемая норма потребления продукта – 1–3 порции в день.

*Фитотугоу.
**Патент № 7,886,899 B2.


↑ Сейчас
Компания Amway создала вкусный и полезный "гаджет"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года