16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в городе уместно раздеться?

27 июня 2013 года

Где в городе уместно раздеться?

Не обвиняйте редакцию в склонности к эксгибиционизму. Все обосновано: так как номер у нас «голый», мы просто не могли обойти стороной вопрос обнажения своих телес. Поэтому и решили спросить у работников сферы красоты:
: Где в городе уместно раздеться?


Марина Калашникова, директор студии массажа «Макото»

Конечно, для летнего сезона идеальное место обнажить свои формы — это пляж. Там можно не только продемонстрировать свое тело, но и спастись от жары, а также получить необходимую дозу ультрафиолета. А вообще, в сильный зной тонкая грань между тем, где уместно раздеться, и где нет — стирается. Сейчас в городе нередко можно увидеть девушек и юношей, прикрытых одной лишь полоской ткани. Главное — не переступать черту приличия и, конечно, рамки закона.

СР 05.06 17:48


Светлана Бершадская, руководитель центра красоты и здоровья «Эйфория»:

Если человек любит ходить без одежды — его ничто и никто не остановит. Он сделает это и на площади Ленина, и в ресторан придет пообедать. В Воронеже ведь есть люди, которые и зимой и летом ходят босиком, в шортах и футболке. А если говорить серьезнее, то идеальное место для раздевания — это любой магазин одежды: в раздевалке можно снять с себя все что угодно. И при этом чувствовать себя абсолютно комфортно. Там все так делают. Чтобы получить определенное моральное и физическое удовлетворение и расслабление.

ПТ 07.06 14:07


Евгения Грибанова, специалист по коррекции фигуры спа-центра «АкваZона»

Максимальное количество обнаженных тел в летний сезон, как правило, можно увидеть в ночных клубах или на пляжных open-air. Сегодня существует множество заведений, где это не только не возбраняется, но даже приветствуется, в качестве способа «разогреть» публику. Например, у бассейна в теннисном клубе «Адмирал» проходят зажигательные вечеринки. А вообще, с наступлением темноты можно раздеться везде, где душа пожелает!

ЧТ 06.06 09:15


Виктория Бедрина, массажист

Мне кажется, безопаснее всего обнажаться в раздевалках, например, в солярии или фитнес-клубе. В отличие от примерочных в магазинах в них установлены специальные индивидуальные кабинки, поэтому в них можно раздеться без боязни быть увиденными случайно проходящими мимо людьми. Но если ваша беспокойная душа просит экстрима и вы хотите полюбоваться перед зеркалом своими совсем уж неприкрытыми формами, то отправляйтесь в магазин нижнего белья.

ПТ 07.06 16:30


↑ Сейчас
Где в городе уместно раздеться?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года